Удомельский форум

Удомельский форум (http://second.udomlya.ru/uf/index.php)
-   Поздравляем! (http://second.udomlya.ru/uf/forumdisplay.php?f=50)
-   -   Miller'a с ДНЁМ !!! (http://second.udomlya.ru/uf/showthread.php?t=5829)

GnoM 02.05.2007 10:22

Miller'a с ДНЁМ !!!
 
С Днём тебя Маг ! %) всего тебе самого наиа**енейшего и пиз**тейшего ! мхах ! кароче пазитивов креативов и всего такова :о)
НЕ ТУЖИ ! %))))

GoB 02.05.2007 10:25

c днюхой Мага ))))) удачи счастья денег тёлок фрагов ЖВ

Doc 02.05.2007 11:54

С ДР Маг(о)(а)мед.... здоровья, удачи в жизни и всего всего
нужное выделить

Gr1z 02.05.2007 12:02

оО с Днюхой Мага!
ВСЕГО тебе ............................!!!

Medved 02.05.2007 12:27

с днюхой тебя всего наилучшего в жизни

Comrade 02.05.2007 12:57

С днюхой мага
живи не грусти и всё получится гыг

RomZes 02.05.2007 12:59

С ДР МАГ! Колдуй побольше!

Orel 02.05.2007 13:04

С днюшкой чел ;)

Evanescence 02.05.2007 13:23

ну поздравляю)))

Irishka 02.05.2007 13:25

Гратсы !!!

з.ы.
Натафкаа
приффета , тьмафф

matrix 02.05.2007 14:21

подзравляю тебя с днюхой!!!
желаю тебе всего того, чего ты сам себе желаешь!!!

Orel 02.05.2007 15:31

Поздравляю!(с)DeriLL

Graf 02.05.2007 17:30

Поздравляю! Всего тебе!

skechers 02.05.2007 18:13

с днём рождения !!! :)

ch36 02.05.2007 18:24

с др

Шунька 02.05.2007 18:54

Поздравляю с ДР!))):birthdays:

RoLL3x 02.05.2007 19:46

С Днём рождения!
Всего тебе самого наилучшего
:d :)

Neo 14.05.2007 17:49

ссори что поздно, но всеже поздравляю тебя Мага, с уже прошедшей днюхой :)

123456789 14.05.2007 19:35

поздравляю!

Evidence 14.05.2007 19:42

Поздравляю)))

Mill3r 14.05.2007 19:45

спасиба всем за поздравления!!


Текущее время: 13:00. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot