![]() |
Guf
дайте если есть,да побольше!
|
Пиши в ЛС, дам оч много))
|
куда писать?
|
не слушай мальчик эти песни....
Травмирует твой ум.... да и не поймешь... |
по себе людей не судят!
|
Цитата:
|
Цитата:
Я тебе в легкую приведу пару строчек из песен,которые ты не сможешь объяснить... |
тебе не надоело понтоваться ещё?
приводи пару строчек, посмотрим... |
...встретить красную шапочку,пьющую из святого источника
Упасть на лавочку,в парке Репина,вспонить как плющит И залипнуть часа на полтора... |
галюны распиралово накрыло
yes or no? |
Цитата:
Абсолютно о другом... Жду пояснений от знатока.... |
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
А ответа все нет и нет... Языком чешешь много,а толку... |
Я же говорил сынок что тебе непонять этих песен...
|
Цитата:
з.ы не бейте за оффтоп |
Цитата:
Учи уроки и читай книжки заданные на лето... |
Цитата:
|
Цитата:
А ты подрос бы хоть,потом бы уже и писал ответы на мои посты... Не люблю с малолетками спорить... |
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
Я попросил обьяснить строки из песни,а какой-то баклан который орал что все знает до сих пор молчит... |
Цитата:
з.ы. все оффтоп. |
Цитата:
Самое сложное сделать так, не принимая какие либо стимуляторы. ;d |
Guf 05.06.2007 23:43 Соси ___ дура малолетняя =)
мде подписался бы -)) а то я не знаю, что это ты, папаша =) ;d |
| Текущее время: 05:17. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot