![]() |
Ищю кошечку
Ищю кошечку для котика. Порода (британский голубой). Котик очень хороший, добрый и красивый. У него уже был опыт. Возвраст 1,5 года.
Обращаться по телефону: 5-88-50 (Ирина) 8-910-932-71-95 (Ирина);d |
купи резиновую кошку!
|
Цитата:
Ты знаешь коту не прикольно в резиновую. Кстати если тебе так нужно купи сам резиновую....;d ;d ;d |
ПРИКОЛЬНО, НЕ ПРИКОЛЬНО, А ЕМУ ПРИДЁТСЯ!
|
У меня есть голубой кот давай сведем! |
эээ, а "обезьянок" не обижаешь? а то ррр, таких эксклюзивных животных беречь надо!
|
прикольно. а тема про поиск человека...
британца голубого ищете, поняяятно... еще и опыт был.....:o |
Да еще и в 1.5 года :-?
|
а зачем нужна доброта для случки?
или он с серьезными намериниями?.... |
И почему котика зовут Ирина? :o
|
так он человек.
английский педик) |
Все, теперь понял...
|
Во-первых, не котика зовут Ирина, а его хозяйку!
Во-вторых, доброта нужна для того, чтобы котик не убил кошечку! В-третьих он голубого оттенка,а не по сексуальной направленности! Не надо пошлить, если так хочеться всякую чушь писать не пишите в етом топике!!!!:d :d :d :d |
Ы
asdddddddddddddddddddddasd |
А ПОЧЕМУУУУ?
Следуя моде писать большими яркими буквами....
А ПОЧЕМУ ДЛЯ ЭТОЙ "КОШЕЧКИ" ИЩЩУТ ПАРТНЕРА В ТОПИКЕ "ИЩУ - ЧЕЛОВЕКА" ??? У МЕНЯ ТАКОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ ЧТО ТУТ НЕ ПЫТАЮТСЯ КОТЯТ НАПЛОДИТЬ А ТУПО ПОСМОТРЕТЬ КТО ЖЕ ТАКОЙ "КОШКОЁ..." :))))) |
я бы не стал касаться этого и 13-ти метровой палкой
|
Цитата:
VYT RF:TWJ Z PF<SK CVTYBNM HFCRKFLRE/ Y B GJ{ HFP<THTVCZ B NFR ;D XJHN CVFQK :D YT NFRJQ RFR J<SXYJ |
ипанутсо.....
|
единственный в мире малыш кошкоёж 8-)
|
Даешь кошкоразврат!!! CAT'S FREELOVE FOREVER!!!
Фсе... ржунимагу... :) |
А доброту кота в какой метрической системе измерять будут?::)
|
в литрах. в литрах спиртного, дда.
а доброта как с кошкоразвратом связана? |
Цитата:
|
Цитата:
|
Спаривание - дело такое.. Почему никто не заботиться о том, чтобы кошечка получила не только котят, но и удовольствие, а? Да и что это за кот такой, что без мамочки не может сам найти кому присунуть.. Поколение Wiskas млин
|
Вообщето кот породистый,и сам по улице не ходит....
|
Цитата:
Накормят, напоят еще и потрахацо принесут ;d |
Цитата:
|
Цитата:
Стань кошаком, чтоб так и тебя любили:lolk: |
Цитата:
|
Цитата:
Почему же? Вроде не плохо он не голубой!!!! Просто цвет шёрстки у него голубоватый.... А каким котиком хочешь быть ты? |
очки мб приобрести? ну или там линзы... или разрешение 640х480... раз так плохо все с размером букв....
|
|
А КТО ТЫ??? КОТИКИ ПОДСКАЖУТ !!! |
не будь котом - не дай себя потрахать |
Цитата:
Знаите просто тупо прикалываться!!! Чесно сказать, вы не понимаите ничего. Сказать что просто ищю кошку для случки было бы смешно, а я на самом деле просто ищю кошку!!! Тупо разводить из етого целый базар. Как баки на рынке. Семечек вам не нажарить!!! ЛОЛ ЛОЛ ЛОЛ |
Цитата:
|
Цитата:
|
я настоятельно требую вырвать ей пальцы, выколоть глаза и дать наконец потрахаться с кошкой
и ещё... НАУЧИСЬ УЖЕ ПИСАТЬ ДРУГИМ ШРИФТОМ, ЫБЛАА |
Цитата:
Семечек не надо, я их не ем) Лучше пирожков с картошкой) Как там британец себя чувствует без кошек? |
Цитата:
а на него так же орут? 6-7 шрифтом? если да, то думаю, ему уже не до кошечек... невроззззз з.ы. а ведь это даже не капс, млин з.ы.ы. не забыть купить семечек:-/ |
ищю прямо не выговоришь сразу так.
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
Лады отличные просто случайно недописала букву б. Что за ето теперь расстреливают а? Что начинать какой то базар? ;d ;d |
Цитата:
|
Зашторкина сного мужыыык аплодисменты зановес !!! |
FAQ для настоящих селекционэроф:
http://www.udomlya.ru/~voodoo/CABF16_chunk_1.avi |
Цитата:
|
Итог сей печальной истории походу таков что этот "голубой" британец лежит и тупо лижет себе яйцы на диване, а по ночам не дает хозяевам спать ибо мозоли на языке и яйцых болят. ;d
З.Ы. Мля почему кошки не могут себя самоудовлетворить... Задолбали по ночам орать... >:( Я невысыпаюся! :-[ З.Ы.Ы. А шрифт маленький патамушта я не блондинго! ;d |
Цитата:
... .. . |
Хроники одного подъезда:
Вчера ночью я не выдержал, выбежал в пижаме (черно-розовой полосатой) и занимался отловом британцев галубых и не только, и насильно осуществлял случку (не с собой). После этой ночной вылазки, я вернулся в кв-ру и спокойно спал. |
Цитата:
пааа-паааа!!! паааа-паааа!!! * - пока не ссут |
А может просто кастрировать ентого голубого британца?!
|
тут на форуме из чего угодно сделают флуд.
А девушке запостившей сее, один совет - в жизни встречаються остряки, а здесь их особенно много, просто в реале так не пошутишь... |
Девушке запостившей сее, один совет - выбросить к хренам своего кота, пойти епашить фэйсы всем острякам, можно без повода, после придти домой, и ощутить неземное превосходство в интеллекте над остряками. Зачистки мобов-остряков проводить регулярно.
ЗЫ Лозунг епта "Я Остряк! Я прокачаю твоего Кота!" |
Цитата:
да, действительно, в реале я бы на подобное ответил "6лядь, ты е6анись? зачем пидоров трахать друг с другом" вот оно отсутствие пространства для маневра ЖВ |
Голубой британец??? Элтон Джон вас спасёт!!! ;d ;d ;d
|
Цитата:
|
предъявы? >:[
|
| Текущее время: 23:42. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot