Удомельский форум

Удомельский форум (http://second.udomlya.ru/uf/index.php)
-   Человека (http://second.udomlya.ru/uf/forumdisplay.php?f=41)
-   -   Ищю кошечку (http://second.udomlya.ru/uf/showthread.php?t=5246)

надюха 19.03.2007 20:59

Ищю кошечку
 
Ищю кошечку для котика. Порода (британский голубой). Котик очень хороший, добрый и красивый. У него уже был опыт. Возвраст 1,5 года.
Обращаться по телефону:
5-88-50 (Ирина)
8-910-932-71-95 (Ирина)
;d

Безумец 20.03.2007 09:27

купи резиновую кошку!

надюха 20.03.2007 12:14

Цитата:

Сообщение от Безумец
купи резиновую кошку!


Ты знаешь коту не прикольно в резиновую. Кстати если тебе так нужно купи сам резиновую....;d ;d ;d

Безумец 20.03.2007 12:19

ПРИКОЛЬНО, НЕ ПРИКОЛЬНО, А ЕМУ ПРИДЁТСЯ!

>:| 20.03.2007 12:22

У меня есть голубой кот
давай сведем!

Безумец 20.03.2007 20:18

эээ, а "обезьянок" не обижаешь? а то ррр, таких эксклюзивных животных беречь надо!

домовая 20.03.2007 20:20

прикольно. а тема про поиск человека...
британца голубого ищете, поняяятно...
еще и опыт был.....:o

Immelman 20.03.2007 20:42

Да еще и в 1.5 года :-?

домовая 20.03.2007 20:50

а зачем нужна доброта для случки?
или он с серьезными намериниями?....

Immelman 20.03.2007 20:52

И почему котика зовут Ирина? :o

домовая 20.03.2007 20:53

так он человек.
английский педик)

Immelman 20.03.2007 20:54

Все, теперь понял...

надюха 20.03.2007 22:13

Во-первых, не котика зовут Ирина, а его хозяйку!
Во-вторых, доброта нужна для того, чтобы котик не убил кошечку!
В-третьих он голубого оттенка,а не по сексуальной направленности!
Не надо пошлить, если так хочеться всякую чушь писать не пишите в етом топике!!!!
:d :d :d :d

бобс 20.03.2007 22:23

Ы
asdddddddddddddddddddddasd

Эльф 20.03.2007 22:23

А ПОЧЕМУУУУ?
 
Следуя моде писать большими яркими буквами....
А ПОЧЕМУ ДЛЯ ЭТОЙ "КОШЕЧКИ" ИЩЩУТ ПАРТНЕРА В ТОПИКЕ "ИЩУ - ЧЕЛОВЕКА" ??? У МЕНЯ ТАКОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ ЧТО ТУТ НЕ ПЫТАЮТСЯ КОТЯТ НАПЛОДИТЬ А ТУПО ПОСМОТРЕТЬ КТО ЖЕ ТАКОЙ "КОШКОЁ..." :)))))


>:| 20.03.2007 22:29

я бы не стал касаться этого и 13-ти метровой палкой

бобс 20.03.2007 22:29

Цитата:

Сообщение от Эльф
Следуя моде писать большими яркими буквами....
А ПОЧЕМУ ДЛЯ ЭТОЙ "КОШЕЧКИ" ИЩЩУТ ПАРТНЕРА В ТОПИКЕ "ИЩУ - ЧЕЛОВЕКА" ??? У МЕНЯ ТАКОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ ЧТО ТУТ НЕ ПЫТАЮТСЯ КОТЯТ НАПЛОДИТЬ А ТУПО ПОСМОТРЕТЬ КТО ЖЕ ТАКОЙ "КОШКОЁ..." :)))))



VYT RF:TWJ Z PF<SK CVTYBNM HFCRKFLRE/ Y B GJ{ HFP<THTVCZ B NFR ;D XJHN CVFQK :D YT NFRJQ RFR J<SXYJ

Dr_Bactory 20.03.2007 23:04

ипанутсо.....

домовая 20.03.2007 23:21

единственный в мире малыш кошкоёж 8-)

Эльф 21.03.2007 00:18

Даешь кошкоразврат!!! CAT'S FREELOVE FOREVER!!!

Фсе... ржунимагу... :)

Dr_Bactory 21.03.2007 00:29

А доброту кота в какой метрической системе измерять будут?::)

домовая 21.03.2007 00:33

в литрах. в литрах спиртного, дда.
а доброта как с кошкоразвратом связана?

Immelman 21.03.2007 00:33

Цитата:

Сообщение от Dr_Bactory
А доброту кота в какой метрической системе измерять будут?::)

килограмм\метр-в-кубе

Immelman 21.03.2007 00:34

Цитата:

Сообщение от домовая
в литрах. в литрах спиртного, дда.
а доброта как с кошкоразвратом связана?

что б не убил ж)))

Vomit 21.03.2007 00:39

Спаривание - дело такое.. Почему никто не заботиться о том, чтобы кошечка получила не только котят, но и удовольствие, а? Да и что это за кот такой, что без мамочки не может сам найти кому присунуть.. Поколение Wiskas млин

надюха 21.03.2007 20:51

Вообщето кот породистый,и сам по улице не ходит....

Immelman 21.03.2007 21:18

Цитата:

Сообщение от надюха
Вообщето кот породистый,и сам по улице не ходит....

Что б все так жили ;d
Накормят, напоят еще и потрахацо принесут ;d

Безумец 21.03.2007 21:29

Цитата:

Сообщение от Immelman
Что б все так жили ;d
Накормят, напоят еще и потрахацо принесут ;d

:rofl: :vrolijk_1:

надюха 21.03.2007 21:39

Цитата:

Сообщение от Immelman
Что б все так жили ;d
Накормят, напоят еще и потрахацо принесут ;d



Стань кошаком, чтоб так и тебя любили:lolk:

Immelman 21.03.2007 21:43

Цитата:

Сообщение от надюха
Стань кошаком, чтоб так и тебя любили:lolk:

Голубым британцем? Да низашо

надюха 22.03.2007 09:40

Цитата:

Сообщение от Immelman
Голубым британцем? Да низашо




Почему же? Вроде не плохо он не голубой!!!! Просто цвет шёрстки у него голубоватый.... А каким котиком хочешь быть ты?

Dr_Bactory 22.03.2007 10:05

очки мб приобрести? ну или там линзы... или разрешение 640х480... раз так плохо все с размером букв....

Scarlett 22.03.2007 10:39

*моя валяться и плакать)))) http://www.udomlya.ru/~ruy/Animated/%d1%ec%e5%f5.gif

:dankk2:

Immelman 22.03.2007 11:45

А
КТО
ТЫ???

КОТИКИ ПОДСКАЖУТ
!!!

>:| 22.03.2007 12:04

не будь котом - не дай себя потрахать

надюха 22.03.2007 13:16

Цитата:

Сообщение от Immelman
А
КТО
ТЫ???

КОТИКИ ПОДСКАЖУТ
!!!


Знаите просто тупо прикалываться!!! Чесно сказать, вы не понимаите ничего. Сказать что просто ищю кошку для случки было бы смешно, а я на самом деле просто ищю кошку!!! Тупо разводить из етого целый базар. Как баки на рынке. Семечек вам не нажарить!!!

ЛОЛ ЛОЛ ЛОЛ

домовая 22.03.2007 13:19

Цитата:

Сообщение от надюха
Знаите просто тупо прикалываться!!! Чесно сказать, вы не понимаите ничего. Сказать что просто ищю кошку для случки было бы смешно, а я на самом деле просто ищю кошку!!! Тупо разводить из етого целый базар. Как баки на рынке. Семечек вам не нажарить!!!

сюда бы поп-корна...лучше бы подошел...

svetirina 22.03.2007 13:27

Цитата:

Сообщение от надюха
Знаите просто тупо прикалываться!!! Чесно сказать, вы не понимаите ничего. Сказать что просто ищю кошку для случки было бы смешно, а я на самом деле просто ищю кошку!!! Тупо разводить из етого целый базар. Как баки на рынке. Семечек вам не нажарить!!!

ЛОЛ ЛОЛ ЛОЛ

А можно узнать причём здесь БАКИ?::)на рынке они какие то особенные?

Zerstören 22.03.2007 13:27

я настоятельно требую вырвать ей пальцы, выколоть глаза и дать наконец потрахаться с кошкой
и ещё... НАУЧИСЬ УЖЕ ПИСАТЬ ДРУГИМ ШРИФТОМ, ЫБЛАА

Vomit 22.03.2007 13:30

Цитата:

Сообщение от надюха
Знаите просто тупо прикалываться!!! Чесно сказать, вы не понимаите ничего. Сказать что просто ищю кошку для случки было бы смешно, а я на самом деле просто ищю кошку!!! Тупо разводить из етого целый базар. Как баки на рынке. Семечек вам не нажарить!!!

ЛОЛ ЛОЛ ЛОЛ

Подожди.. Просто искать кошку для случки - не смешно, а говорить что просто ищешь кошку для случки - смешно?)

Семечек не надо, я их не ем) Лучше пирожков с картошкой)

Как там британец себя чувствует без кошек?

Dr_Bactory 22.03.2007 13:32

Цитата:

Сообщение от Vomit
Как там британец себя чувствует без кошек?

да-да, мы все обеспокоены....

а на него так же орут? 6-7 шрифтом? если да, то думаю, ему уже не до кошечек... невроззззз

з.ы. а ведь это даже не капс, млин
з.ы.ы. не забыть купить семечек:-/

ShToRm 22.03.2007 13:50

ищю прямо не выговоришь сразу так.

svetirina 22.03.2007 13:52

Цитата:

Сообщение от ShToRm
ищю прямо не выговоришь сразу так.

Да,по-моему у девушки с русским языком вообще большие нелады.:)

надюха 22.03.2007 15:05

Цитата:

Сообщение от Zerst___246;ren
я настоятельно требую вырвать ей пальцы, выколоть глаза и дать наконец потрахаться с кошкой
и ещё... НАУЧИСЬ УЖЕ ПИСАТЬ ДРУГИМ ШРИФТОМ, ЫБЛАА

Слушай милый ты за собой следи. Понятно!! Чё перец самы писать такое? Тебя никто не спрашивал вот и сиди молчи в тряпочку су**!!!!

надюха 22.03.2007 15:06

Цитата:

Сообщение от svetirina
Да,по-моему у девушки с русским языком вообще большие нелады.:)



Лады отличные просто случайно недописала букву б. Что за ето теперь расстреливают а? Что начинать какой то базар?

;d ;d

Immelman 22.03.2007 15:10

Цитата:

Сообщение от надюха
Слушай милый ты за собой следи. Понятно!! Чё перец самы писать такое? Тебя никто не спрашивал вот и сиди молчи в тряпочку су**!!!!

Мужик, выйди и набей зертрану морду! ;d

>:| 22.03.2007 15:11

Зашторкина сного мужыыык
аплодисменты
зановес
!!!

Flyer strike back 22.03.2007 15:34

FAQ для настоящих селекционэроф:
http://www.udomlya.ru/~voodoo/CABF16_chunk_1.avi

svetirina 22.03.2007 16:00

Цитата:

Сообщение от надюха


Лады отличные просто случайно недописала букву б. Что за ето теперь расстреливают а? Что начинать какой то базар?

;d ;d

Ага ,ты значит в своих сообщениях только одну ошибку нашла?::)

Эльф 22.03.2007 21:08

Итог сей печальной истории походу таков что этот "голубой" британец лежит и тупо лижет себе яйцы на диване, а по ночам не дает хозяевам спать ибо мозоли на языке и яйцых болят. ;d

З.Ы. Мля почему кошки не могут себя самоудовлетворить... Задолбали по ночам орать... >:( Я невысыпаюся! :-[

З.Ы.Ы. А шрифт маленький патамушта я не блондинго! ;d

Dr_Bactory 22.03.2007 21:10

Цитата:

Сообщение от Эльф
З.Ы.Ы. А шрифт маленький патамушта я не блондинго! ;d

поздно!

...
..
.

MedusasPath 22.03.2007 21:44

Хроники одного подъезда:
Вчера ночью я не выдержал, выбежал в пижаме (черно-розовой полосатой) и занимался отловом британцев галубых и не только, и насильно осуществлял случку (не с собой). После этой ночной вылазки, я вернулся в кв-ру и спокойно спал.

Dr_Bactory 22.03.2007 21:58

Цитата:

Сообщение от MedusasPath
Хроники одного подъезда:
Вчера ночью я не выдержал, выбежал в пижаме (черно-розовой полосатой) и занимался отловом британцев галубых и не только, и насильно осуществлял случку (не с собой). После этой ночной вылазки, я вернулся в кв-ру и спокойно спал.

потом они....слезящимиси газками...прозрачными ушками... просящимии ротиками.... и так жалобно-жалобно (как только могут эти милые комочки*):

пааа-паааа!!! паааа-паааа!!!

* - пока не ссут

Frey 22.03.2007 22:10

А может просто кастрировать ентого голубого британца?!

k.l.a.u.s 23.03.2007 01:05

тут на форуме из чего угодно сделают флуд.
А девушке запостившей сее, один совет - в жизни встречаються остряки, а здесь их особенно много, просто в реале так не пошутишь...

MedusasPath 23.03.2007 01:43

Девушке запостившей сее, один совет - выбросить к хренам своего кота, пойти епашить фэйсы всем острякам, можно без повода, после придти домой, и ощутить неземное превосходство в интеллекте над остряками. Зачистки мобов-остряков проводить регулярно.

ЗЫ Лозунг епта "Я Остряк! Я прокачаю твоего Кота!"

>:| 23.03.2007 03:26

Цитата:

Сообщение от k.l.a.u.s
тут на форуме из чего угодно сделают флуд.
А девушке запостившей сее, один совет - в жизни встречаються остряки, а здесь их особенно много, просто в реале так не пошутишь...

да, действительно,
в реале я бы на подобное ответил
"6лядь, ты е6анись?
зачем пидоров трахать друг с другом"
вот оно отсутствие пространства для маневра
ЖВ

eVANder 23.03.2007 04:51

Голубой британец??? Элтон Джон вас спасёт!!! ;d ;d ;d

Frey 23.03.2007 08:12

Цитата:

Сообщение от eVANder
Голубой британец??? Элтон Джон вас спасёт!!! ;d ;d ;d

Принимать внутрь,три раза в день,натощак.

Безумец 23.03.2007 08:29

предъявы? >:[


Текущее время: 23:42. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot