Удомельский форум

Удомельский форум (http://second.udomlya.ru/uf/index.php)
-   Анекдоты, приколы и развлечения (http://second.udomlya.ru/uf/forumdisplay.php?f=35)
-   -   тест: Какой зодиакальный знак подошел бы вам больше всего? (http://second.udomlya.ru/uf/showthread.php?t=2407)

Dr_Bactory 12.09.2006 09:05

тест: Какой зодиакальный знак подошел бы вам больше всего?
 


http://aeterna.ru/test.php?link=tests:id00002Q000004

Вы никогда бы не подумали,но вы... Весы!

Вы всегда в поисках гармонии и равновесия, но из-за этого идете на слишком много компромиссов!

з.ы. вообщем-то, недалеко я от Весов, оченно рядом, но не Весы)))

Aziraal 12.09.2006 12:19

Вы никогда бы не подумали,но вы... Стрелец!

Вы нуждаетесь в риске,в экстриме,в азарте!В вас бурлят желание жить и оптимизм.

Deviance 12.09.2006 12:30

Вы никогда бы не подумали,но вы... Стрелец!
Вы нуждаетесь в риске,в экстриме,в азарте!В вас бурлят желание жить и оптимизм. ;)
А на самом деле Овен.;d ;d

Istva 12.09.2006 13:04

А я Лев)))Вы всегда правите ситуацией и обладаете качествами лидера.Но часто вы бываете чересчур

TEz 12.09.2006 13:09

Вы никогда бы не подумали,но вы... Дева!
Вы порядочны,точны,скромны.Но иногда чересчур самокртичны.

хе хе а я и есть дева :)

CandyCan 12.09.2006 13:48

Вы никогда бы не подумали,но вы... Весы!

Вы всегда в поисках гармонии и равновесия, но из-за этого идете на слишком много компромиссов!

А что тут думать, я всегда была весы.

wolf 12.09.2006 14:23

Я оказывается водолей (, хотя родилась тельцом).

ЗЫ: Пойду у мамы спрошу может правда)))

Vomit 12.09.2006 18:12

Вы никогда бы не подумали,но вы... Карлсон!

Хороший знак из хорошей сказки)

Птычка 12.09.2006 22:46

Близнецы??? Да ни в жисть не поверю.

Life 12.09.2006 23:51

Вы никогда бы не подумали,но вы... Дева!
Вы порядочны,точны,скромны.Но иногда чересчур самокртичны.

Родилась бы на месяц раньше, тогда может быть :)

Flyer strike back 13.09.2006 00:28

Ви никогда бы таки не подумали, но ви...еврей!
Хотя ви тщательно зачесываете за уши пейсы, едите свинину и делаете вид шо работаете по субботам, но правду не скроешь!

Но повторное обследование показало:
Вы никогда бы не подумали,но вы... Телец!
Вы спокойны и рациональны.Любите мелочи жизни.Иногда к сожалению слишком ленивы и пассивны

Похож таки)

[Master]Seff 13.09.2006 18:50

Вы никогда бы не подумали,но вы... Весы!
хм....

Demon 13.09.2006 21:01

Вы никогда бы не подумали,но вы... Стрелец!

maya 19.09.2006 18:31

Вы никогда бы не подумали,но вы... ТЕЛЕЦ!!!!

ТАК Я УЖЕ 20 С ЛИШНИМ ЛЕТ ТЕЛЕЦ!!!

ФИГНЯ КАКАЯ-ТО!!!....ВОТ!!!!

AC1 20.09.2006 14:03

Вы никогда бы не подумали,но вы... Телец!
Вы спокойны и рациональны.Любите мелочи жизни.Иногда к сожалению слишком ленивы и пассивны.
))))) а я Дева)))

Mashusya 20.09.2006 19:50

Вы никогда бы не подумали,но вы... Стрелец!
Вы нуждаетесь в риске,в экстриме,в азарте!В вас бурлят желание жить и оптимизм.

ScoRpioN 21.09.2006 09:48

Вы никогда бы не подумали,но вы... Лев!Вы всегда правите ситуацией и обладаете качествами лидера.Но часто вы бываете чересчур эгоистичны.

Irishka 27.10.2006 14:45

Вы никогда бы не подумали,но вы... Стрелец!
Вы нуждаетесь в риске,в экстриме,в азарте!В вас бурлят желание жить и оптимизм. )))

Evidence 27.10.2006 14:55

Вы никогда бы не подумали,но вы... Рыбы!
Вы чувствительны и эмотивны.Вы ищете абсолютный мир и любовь.К сожалению вам иногда не хватает реализма. ))))))))

Светка 27.10.2006 18:22

Вы никогда бы не подумали,но вы... Близнецы!

Вы умны,полны фантазии и общительны.К сожалению не всегда терпеливы,и редко доводите свои планы до конца...

Scarlett 03.11.2006 16:23

Вы никогда бы не подумали,но вы... Стрелец!
Вы нуждаетесь в риске,в экстриме,в азарте!В вас бурлят желание жить и оптимизм.

Не верю! :-[ Я рак!!! Рак Я!!! :-[

Irishka 07.11.2006 23:40

Цитата:

Сообщение от Scarlett
Вы никогда бы не подумали,но вы... Стрелец!
Вы нуждаетесь в риске,в экстриме,в азарте!В вас бурлят желание жить и оптимизм.

Не верю! :-[ Я рак!!! Рак Я!!! :-[

Да да да
Я тожа рак >:(
На кол их !!!
за враки

su.ma 08.11.2006 01:30

а про водолея есть что нить? а то я опоздал на тэст, не пашет ссылка больше (

домовая 14.01.2007 04:20

Вы никогда бы не подумали,но вы... Небритый Мужик!

Sir.Virus 14.01.2007 12:01

Цитата:

Сообщение от su.ma
а про водолея есть что нить? а то я опоздал на тэст, не пашет ссылка больше (

пашет сцылко...вот мне такую фигню написала:
Цитата:

Вы никогда бы не подумали,но вы... Телец!Вы спокойны и рациональны.Любите мелочи жизни.Иногда к сожалению слишком ленивы и пассивны.
а я почему-то думал что я козерог...

Tricky 14.01.2007 14:31

Вы никогда бы не подумали,но вы... Рак!
Вы натура мечтательная,нежная и ранимая.Часто пытаетесь своими мечтами защититься от тяжелой реальности.


А вроде 17 лет стрельцом была....:-?

MedusasPath 14.01.2007 14:32

Вы никогда бы не подумали,но вы... Младшая сестра Небритого Мужика!

Irishka 15.01.2007 12:54

Цитата:

Сообщение от Tricky
Вы никогда бы не подумали,но вы... Рак!
Вы натура мечтательная,нежная и ранимая.Часто пытаетесь своими мечтами защититься от тяжелой реальности.


А вроде 17 лет стрельцом была....:-?

а я 16 лет была в зодиарке Рака
а мине сказали что я Стрелец

вот так

Handsome 09.03.2007 14:04

Вы никогда бы не подумали,но вы... Стрелец!
Вы нуждаетесь в риске,в экстриме,в азарте!В вас бурлят желание жить и оптимизм.
Да, но я все равно телец!

Адрианка 10.03.2007 15:55

Вы никогда бы не подумали,но вы... Близнецы!Вы умны,полны фантазии и общительны.К сожалению не всегда терпеливы,и редко доводите свои планы до конца...
З.ы.Ну почему бы никогда не подумала? Очень даже похожа.Водолеи и Близнецы имеют достаточно сходств ::)

janechka 10.03.2007 21:58

Вы никогда бы не подумали,но вы... Стрелец!
Вы нуждаетесь в риске,в экстриме,в азарте!В вас бурлят желание жить и оптимизм.

Фига я...

Шунька 13.04.2007 15:12

Вы никогда бы не подумали,но вы... Водолей!
Вы должны быть свободны, а не то захиреете.Вас всегда волнуют социологическо-гуманитарные проблемы.Часто вы бунтарь,если не на деле,то в душе.

Заян 16.04.2007 12:56

Вы никогда бы не подумали,но вы... Скорпион!

Вы натура страстная, идеалистическая, упрямая. Экстремист.Жаль иногда выходите за рамки.

Milissa 16.04.2007 14:03

ВЫ НИКОГДА БЫ НЕ ПОДУМАЛИ,НО ВЫ... СТРЕЛЕЦ!
Вы нуждаетесь в риске,в экстриме,в азарте!В вас бурлят желание жить и оптимизм.


ну почему же никогда не подумала? Всегда была стрельцом...

Sypherot 16.04.2007 14:44

Вы никогда бы не подумали,но вы... Близнецы!

Вы умны,полны фантазии и общительны.К сожалению не всегда терпеливы,и редко доводите свои планы до конца...

KoHFFeTka! 16.04.2007 17:05

Вы никогда бы не подумали,но вы... Близнецы!
Вы умны,полны фантазии и общительны.К сожалению не всегда терпеливы,и редко доводите свои планы до конца... 8-)

Антигона 10.06.2007 21:51

))
 
Вы никогда бы не подумали,но вы... Стрелец!

Вы нуждаетесь в риске,в экстриме,в азарте!В вас бурлят желание жить и оптимизм.

anya 12.06.2007 20:27

Вы никогда бы не подумали,но вы... Овен!
Вы полны энергии и этузиазма и всегда стремитесь вперед.Но осторожно,иногда вы чересчур агрессивны.

действительно,родившись в апреле я даже не могла предположить такого...)

Strannik 14.06.2007 16:57

Вы никогда бы не подумали,но вы... Лев!
Вы всегда правите ситуацией и обладаете качествами лидера.Но часто вы бываете чересчур эгоистичны.
Ну... нереальлный Лев от реального Овна недалеко ушёл.
Годится.

Ами 19.06.2007 09:15

Вы никогда бы не подумали,но вы... Стрелец!
Вы нуждаетесь в риске,в экстриме,в азарте!В вас бурлят желание жить и оптимизм

Я РАК ...

bonfire for sorceress 28.06.2007 18:34

Вы никогда бы не подумали,но вы... Близнецы!

И правда...
Никогда бы не подумала...

Yurik 28.06.2007 19:02

Вы никогда бы не подумали,но вы... Близнецы!
Вы умны,полны фантазии и общительны.К сожалению не всегда терпеливы,и редко доводите свои планы до конца...


стенко там -->

скорпионом всю жисть был... suicide

Венька 29.06.2007 14:31

Вы никогда бы не подумали,но вы... Лев!
Вы всегда правите ситуацией и обладаете качествами лидера.Но часто вы бываете чересчур эгоистичны.

Насчет эгоизма не обрадовалась...

Strannik 02.07.2007 11:06

Цитата:

Сообщение от Венька
Вы никогда бы не подумали,но вы... Лев!
Вы всегда правите ситуацией и обладаете качествами лидера.Но часто вы бываете чересчур эгоистичны.

Насчет эгоизма не обрадовалась...

Не нужно расстраиваться. Все мы в какой-то мере эгоисты.

advokat 02.07.2007 18:28

Удивительно, как подорожник может излечить глаза (и не только) подростков....;)

advokat 02.07.2007 20:00

Цитата:

Какой зодиакальный знак подошел бы вам больше всего?
2 Strannik: Вам бы подошёл больше всего РАК...

amyrk@ 16.07.2007 13:45

Вы никогда бы не подумали,но вы... Водолей!Вы должны быть свободны, а не то захиреете.Вас всегда волнуют социологическо-гуманитарные проблемы.Часто вы бунтарь,если не на деле,то в душе.

Hawk 20.07.2007 15:28

Вы никогда бы не подумали,но вы... Лев!

Adekvat 27.07.2007 03:15

Вы никогда не думали... Поэтому вы лев.

G.O.D 27.07.2007 05:08

Вы никогда бы не подумали,но вы... Стрелец!
Вы нуждаетесь в риске,в экстриме,в азарте!В вас бурлят желание жить и оптимизм.
интересно каким чудом льва в стрельца превратить жВ

Зойдберг 28.07.2007 12:44

дева, что собственно и неудивительно) первого сентября рождаются самые брутальные девы)

малая. 08.12.2007 16:02

Вы никогда бы не подумали,но вы... Овен!
Вы полны энергии и этузиазма и всегда стремитесь вперед.Но осторожно,иногда вы чересчур агрессивны.
почти в точку;d

Primula 08.12.2007 16:12

вы... Дева!
Вы порядочны,точны,скромны.Но иногда чересчур самокртичны.

на самом деле я - Весы

михалы4 08.12.2007 16:17

Вы никогда бы не подумали,но вы... Телец! ВО БЛИН,я думал я водолей

nastusk 08.12.2007 21:38

Вы никогда бы не подумали,но вы... Лев!
Вы всегда правите ситуацией и обладаете качествами лидера.Но часто вы бываете чересчур эгоистичны.
*мхе...
ващет я скорпион...:-?

@postol 09.12.2007 10:33

Вы никогда бы не подумали,но вы... Рыбы!
Вы чувствительны и эмотивны.Вы ищете абсолютный мир и любовь.К сожалению вам иногда не хватает реализма.


мда уж....

Алёнка 09.12.2007 10:57

Вы никогда бы не подумали,но вы... Лев!
Вы всегда правите ситуацией и обладаете качествами лидера.Но часто вы бываете чересчур эгоистичны.
хмм...всегда казалось что Овен)))::)

Exile 09.12.2007 14:19

Вы никогда бы не подумали,но вы... Козерог!
Вы упрямая и волевая натура.Логика,рационализм и спокойствие — ваши 3 кита.Не будьте же такими закрытыми и бесчуственными
:d

dArEn 16.12.2007 14:45

Вы никогда бы не подумали,но вы... Лев!
Вы всегда правите ситуацией и обладаете качествами лидера.Но часто вы бываете чересчур эгоистичны.
оо да!!это точно должен быть моим зодиакальным знаком!;d

LINDSY 30.12.2007 19:42

Мде... я Рыбы, и там сказали что я рыбы)))а я то уж было подумала.... ::)


Текущее время: 21:08. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot