Удомельский форум

Удомельский форум (http://second.udomlya.ru/uf/index.php)
-   Основной (http://second.udomlya.ru/uf/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Светофор. (http://second.udomlya.ru/uf/showthread.php?t=17475)

iRd 02.08.2009 23:38

Светофор.
 
светофор - пришёл в наш дом!

Baben 02.08.2009 23:49

Цитата:

Сообщение от ird (Сообщение 425294)
светофор - пришёл в наш дом!

и не один еще придет:)

Ozzy 02.08.2009 23:55

Эээ.. А где?? Где??! Я не в Удомле!!

iRd 03.08.2009 00:01

Цитата:

Сообщение от ozzy (Сообщение 425300)
Эээ.. А где?? Где??! Я не в Удомле!!

на перекрёстке, там где церковь.

JeiSon 03.08.2009 00:26

Лиж бы мусарянским не вставать в 7 утра и не регулировать движение, “всё для народа “

4epuwok 03.08.2009 00:29

поставили и поставили, меньше времени теперь на работу ехать будет имхо, ибо человек не часы

Delightful 03.08.2009 00:38

ещё не сломали?

SvEn820 03.08.2009 03:50

Одно мне не понятно,светофор для пешеходов поставили не рядом с зеброй(где он по идеи должен стоять),а там где ее(зебры) вообще нет.:o

iRd 03.08.2009 04:02

Цитата:

Сообщение от sven820 (Сообщение 425327)
Одно мне не понятно,светофор для пешеходов поставили не рядом с зеброй(где он по идеи должен стоять),а там где ее(зебры) вообще нет.:o

да, я тоже заметил.
там ащё на светофорах будет идти отщёт времени для пешеходов...
т.е. люди будут продолжать натаптывать тропинку))

Irishka 03.08.2009 08:40

http://www.udomlya.ru/modules/bamaga...?id=6829&cid=4

http://www.udomlya.ru/modules/bamaga...?id=6816&cid=4

не забываем, товарищи, что мы живем в самом прекрастном городе

Sypherot 03.08.2009 12:25

пока удомельские водители будут привыкать к светофору там будет еще не одна авария) это заезжие гости знают что желтый посмотри по сторонам и начинай ехать (если это после красного) а наши лихачи едут на любой);d

yakoff 03.08.2009 12:33

Когда их запустят-то?

m1xer 03.08.2009 13:07

Цитата:

Сообщение от yakoff (Сообщение 425361)
Когда их запустят-то?

Пусть желтенький моргает,спокойнее как то )))

Jek@ 03.08.2009 13:10

И лежачих ментов убрали часов в 9 утра

voodooivan 03.08.2009 17:43

Экхм... вчера проезжал днем этот перекресток - никакого светофора не было. уже поставили?

интересно, а ради эксперимента подземный переход тоже выроют? Тоже "очень нужная" в городе вещь!

BlackhearT 03.08.2009 17:48

и на красный летать будут полюбому

Fairy~Tale 03.08.2009 17:48

Цитата:

Сообщение от voodooivan (Сообщение 425398)
интересно, а ради эксперимента подземный переход тоже выроют? Тоже очень нужная в городе вещь!

угу, в нашем городе настолько нужная, что просто ппц х)

A K M 03.08.2009 22:25

Со стороны путепровода дополнительной секции вправо (на Курчатова) нету?
А ещё там, на этом перекрёстке, надо расширить проезжую часть - Автодорожная узковата для трёх потоков (направо/налево и прямо из одного ряда - дурь).

Bryant 03.08.2009 22:40

Не понятно одно, зачем убрали полицаев?

yakoff 03.08.2009 22:49

Цитата:

Сообщение от bryant (Сообщение 425450)
Не понятно одно, зачем убрали полицаев?

Их положат на проспекте энергетиков)))
Знаешь такая экономия типа и тут и там = )

Bryant 03.08.2009 22:58

Цитата:

Сообщение от yakoff (Сообщение 425455)
Их положат на проспекте энергетиков)))
Знаешь такая экономия типа и тут и там = )

Да ппц, лучше бы их убрали на дороге возле стоматологии(у храма) и бросили на дорогу у администрации и возле бродвея

yakoff 03.08.2009 23:31

Цитата:

Сообщение от bryant (Сообщение 425459)
Да ппц, лучше бы их убрали на дороге возле стоматологии(у храма) и бросили на дорогу у администрации и возле бродвея

Туда и бросят... во всяком случае должны... в первой половине августа...

Jek@ 04.08.2009 08:31

Цитата:

Сообщение от voodooivan (Сообщение 425398)
Экхм... вчера проезжал днем этот перекресток - никакого светофора не было. уже поставили?

интересно, а ради эксперимента подземный переход тоже выроют? Тоже "очень нужная" в городе вещь!

Чтоб под теплотрассой в лес улетали!!!!!!!!!:yahoo:

Jek@ 04.08.2009 08:33

Цитата:

Сообщение от blackheart (Сообщение 425401)
и на красный летать будут полюбому

Дааааааа это точно!!!!! долго будут привыкать.

Bryant 04.08.2009 10:58

Ура светофор горит всеми огнями ;d. А на том месте теперь вроде новых "полицейских кладут"

EriCsSoN 04.08.2009 11:09

Цитата:

Сообщение от bryant (Сообщение 425513)
Ура светофор горит всеми огнями ;d. А на том месте теперь вроде новых "полицейских кладут"

а я слышал что эти "полицаи" не по ГОСТу сделаны и со временем их всех поменяют... но, повторюсь, только слышал!

legioN 04.08.2009 11:50

Цитата:

Сообщение от EriCsSoN (Сообщение 425514)
а я слышал что эти "полицаи" не по ГОСТу сделаны и со временем их всех поменяют... но, повторюсь, только слышал!

Наконец заработал :oсветофор:o, а полицейских вроде совсем убирают.
Может по утрам от пробок избавимся А?

SALO 04.08.2009 12:38

Цитата:

Сообщение от legion (Сообщение 425519)
Наконец заработал :oсветофор:o, а полицейских вроде совсем убирают.
Может по утрам от пробок избавимся А?

Полицейских не уберут полностью, а заменят на более низкие и широкие.

Yago 04.08.2009 14:05

Цитата:

Сообщение от bryant (Сообщение 425450)
Не понятно одно, зачем убрали полицаев?

Не убрали, а заменили.

Yago 04.08.2009 14:07

Цитата:

Сообщение от bryant (Сообщение 425459)
Да ппц, лучше бы их убрали на дороге возле стоматологии(у храма) и бросили на дорогу у администрации и возле бродвея

И там где говоришь собираются поставить.

Yago 04.08.2009 14:09

Цитата:

Сообщение от ird (Сообщение 425294)
светофор - пришёл в наш дом!

Хорошо-то хорошо, только вот пьяных дебилов в городе хватает, которые прикола ради могут зарядить в светофор бутылкой, достаточно вспомнить плафоны на бродвее.

Gimler 04.08.2009 17:06

как всегда 2 беды)

Gudvin 06.08.2009 03:44

Я слашал я думаю......как вы надоели
Светафоры ставили там не для пешеходов,а что бы не было пробки в 7 утра когда все двигают на работу........просто каждое утро гаишника ставить туда неверное не очень.....

Egoist 06.08.2009 03:47

Сегодня сидели возле этого самого светофора, так уж случилось, что наше любимое место иммено там =)
Засекли 6(шесть) машин общественного транспорта, рвущего с дикой скоростью на красный свет.
Было бы дело зимой - снежками бы в лобовуху закидали.
А сейчас - нечего кинуть.
Ps: светофор вырубается в 23:15, в принципе правильно.

kavast 06.08.2009 07:15

Цитата:

Сообщение от a k m (Сообщение 425444)
Со стороны путепровода дополнительной секции вправо (на Курчатова) нету? ...

вот это верно, надо бы стрелку добавить на правый поворот, и чтоб постоянно горела

SALO 06.08.2009 09:10

Цитата:

Сообщение от egoist (Сообщение 425908)
Сегодня сидели возле этого самого светофора, так уж случилось, что наше любимое место иммено там =)
Засекли 6(шесть) машин общественного транспорта, рвущего с дикой скоростью на красный свет.
Было бы дело зимой - снежками бы в лобовуху закидали.
А сейчас - нечего кинуть.
Ps: светофор вырубается в 23:15, в принципе правильно.

Только бутылками не кидайтесь в него плиз )))))))) раз там сидите))))

Dr_Bactory 06.08.2009 09:24

Цитата:

Сообщение от egoist (Сообщение 425908)
Засекли 6(шесть) машин общественного транспорта, рвущего с дикой скоростью на красный свет.

Посколь, не было в Удомле отродясь светофора, то не все, видимо, водители автотранспорта в курсе, что:

Красный кружок - нельзя ехать
Жёлтый кружок - ехать нельзя, но надо готовиться ехать
Зеленый кружок - можно ехать!

Greeneralisimys 06.08.2009 13:32

Ну а если желтый мигает уже на протяжении часа,то ехать нужно как без светофора.

t1ma 06.08.2009 16:18

не читал весь пост и не знаю высказывал кто-нибудь такое мнение:
"наша гопо-молодеж, мне кажется разобьет эти фанарики, как-нибудь по-пьяни"

(ничего личного, касается именно гопо-молодежи)

:))

АлЁша 07.08.2009 19:31

Цитата:

Сообщение от t1ma (Сообщение 425993)
не читал весь пост и не знаю высказывал кто-нибудь такое мнение:
"наша гопо-молодеж, мне кажется разобьет эти фанарики, как-нибудь по-пьяни"

(ничего личного, касается именно гопо-молодежи)

:))

Светофор (с кругленькими окошками,настоящий для машин, не табло для пешеходов)бутылкой не разобьешь, сам пробовал во времена юности :)

yakoff 07.08.2009 19:32

Цитата:

Сообщение от АлЁша (Сообщение 426202)
Светофор (с кругленькими окошками,настоящий для машин, не табло для пешеходов)бутылкой не разобьешь, сам пробовал во времена юности :)

Вандал...
________

АлЁша 07.08.2009 19:38

Цитата:

Сообщение от yakoff (Сообщение 426204)
Вандал...
________

Неа, экспериментатор, т.к. нам тоже говорили, что нельзя разбить ни бутылкой ни камнем. У нас не получилось, но легенды ходили, что кто-то где-то разбил :)

advokat 07.08.2009 19:47

Цитата:

Сообщение от АлЁша (Сообщение 426202)
Светофор (с кругленькими окошками,настоящий для машин, не табло для пешеходов)бутылкой не разобьешь, сам пробовал во времена юности :)

А сейчас новые со светодиодами, чтобы на солнце были видны, и подавно.
з.ы. известен случай, что в подобные светофоры стреляли из пневматического оружия (наверняка из маломощного), и колпак светофора выдержал.

Immelman 07.08.2009 22:05

Цитата:

Сообщение от АлЁша (Сообщение 426208)
нам тоже говорили, что нельзя разбить ни бутылкой ни камнем.

Цитата:

Сообщение от advokat (Сообщение 426211)
А сейчас новые со светодиодами, чтобы на солнце были видны, и подавно.
з.ы. известен случай, что в подобные светофоры стреляли из пневматического оружия (наверняка из маломощного), и колпак светофора выдержал.


Все для людей :)

yakoff 08.08.2009 12:49

Цитата:

Сообщение от АлЁша (Сообщение 426208)
Неа, экспериментатор, т.к. нам тоже говорили, что нельзя разбить ни бутылкой ни камнем. У нас не получилось, но легенды ходили, что кто-то где-то разбил :)

Ради эксперимента может телевизор попробуем разбить? = )
Ведь тоже говорят не разбить))
Ну это следуя из Вашей логики)
Может и о нас легенды будут ходить...

Billi Rubin 08.08.2009 13:39

Статья 213. Хулиганство

1. Хулиганство, то есть грубое нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, совершенное:
а) с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия;
б) по мотивам политической, идеологической, расовой, национальной или религиозной ненависти или вражды либо по мотивам ненависти или вражды в отношении какой-либо социальной группы, -
наказывается обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо лишением свободы на срок до пяти лет.
2. То же деяние, совершенное группой лиц по предварительному сговору или организованной группой либо связанное с сопротивлением представителю власти либо иному лицу, исполняющему обязанности по охране общественного порядка или пресекающему нарушение общественного порядка, -
наказывается лишением свободы на срок до семи лет.
Удачи!:)

yakoff 08.08.2009 13:42

Третим будешь?)

АлЁша 08.08.2009 14:37

Цитата:

Сообщение от yakoff (Сообщение 426353)
Ради эксперимента может телевизор попробуем разбить? = )
Ведь тоже говорят не разбить))
Ну это следуя из Вашей логики)
Может и о нас легенды будут ходить...

Пробовал: Пивной кружкой разбивается, если углом донышка попасть, а вот стаканом нет, только выбоина остается ;d

yakoff 08.08.2009 15:11

Цитата:

Сообщение от АлЁша (Сообщение 426364)
Пробовал: Пивной кружкой разбивается, если углом донышка попасть, а вот стаканом нет, только выбоина остается ;d

Блин, Вы меня не поняли...
Я имел ввиду телевизор у ОЦРП = )))
А эти телевизоры я и сам бил...

АлЁша 08.08.2009 15:18

Цитата:

Сообщение от yakoff (Сообщение 426369)
Блин, Вы меня не поняли...
Я имел ввиду телевизор у ОЦРП
А эти телевизоры я и сам бил...

;d ;d
Нее, спасибо, я уже слава богу вышел из возраста подобных экспериментов, и подобная слава давно не прельщает. Я теперь старый, толстый, ленивый и сугубо добропорядочный, за исключением отдельных случаев :)
А у телевизора по идее бронированое стекло должно быть, что и из нормального пистолета не прошибешь, тем более при опубликованой тут его стоимости suicide

Dr_Bactory 08.08.2009 17:56

- ....тпртпр вух, - сказала японская бензопила и сломалась, перепиливая бетонный столб
- нуууу, - разочарованно сказали русские мужики

пытливый ум хуже абортов :)

АлЁша 08.08.2009 18:10

Цитата:

Сообщение от dr_bactory (Сообщение 426397)
- ....тпртпр вух, - сказала японская бензопила и сломалась, перепиливая бетонный столб
- нуууу, - разочарованно сказали русские мужики

пытливый ум хуже абортов :)

Именно из за близости к России японская техника достигла своего совершенства :)

Yago 09.08.2009 00:00

Цитата:

Сообщение от АлЁша (Сообщение 426202)
Светофор (с кругленькими окошками,настоящий для машин, не табло для пешеходов)бутылкой не разобьешь, сам пробовал во времена юности :)

Цитата:

Сообщение от АлЁша (Сообщение 426208)
Неа, экспериментатор, т.к. нам тоже говорили, что нельзя разбить ни бутылкой ни камнем. У нас не получилось, но легенды ходили, что кто-то где-то разбил :)

А давайте не будем экспериментировать!

лЕшиЙъ 09.08.2009 17:23

Странно, сколько раз смотрю в сторону светофора, всегда красный гарит!.. =\
Что бы это могло значить?..

Agregator 09.08.2009 18:32

А там ещё человечек ножками двигает:d

ShuriK 09.08.2009 18:46

Цитата:

Сообщение от лЕшиЙъ (Сообщение 426568)
Странно, сколько раз смотрю в сторону светофора, всегда красный гарит!.. =\
Что бы это могло значить?..

Это значит ты медленно моргаешь ;d
Периодичность переключения ~30 секунд

Sh'e'pot 09.08.2009 21:27

Цитата:

Сообщение от dr_bactory (Сообщение 425934)
Посколь, не было в Удомле отродясь светофора, то не все, видимо, водители автотранспорта в курсе, что:

Красный кружок - нельзя ехать
Жёлтый кружок - ехать нельзя, но надо готовиться ехать
Зеленый кружок - можно ехать!

Да и ещё зелёный человечек означает что можно идти, красный нельзя, а зелёные цифорки - время оставщееся чтобы перейти, красные сколько ждать чтобы затем перейти.

barnik76 13.08.2009 23:37

не пыпайтесь его разбить, линзы расщитаны на вандалов и сделаны из высокопрочного армированного стекла которое можно разбить только лиж калашом.

t1ma 14.08.2009 22:57

Цитата:

Сообщение от АлЁша (Сообщение 426202)
Светофор (с кругленькими окошками,настоящий для машин, не табло для пешеходов)бутылкой не разобьешь, сам пробовал во времена юности :)

зря вы это написали!!! теперь вся гопота рванет это проверять! Да к тому же, видели с какой легкостью ломают заборы в школах, скамейки на бродвее и трубы гнут...как бы на утро светофор узломм небыл завязан

АлЁша 14.08.2009 23:14

Цитата:

Сообщение от t1ma (Сообщение 427653)
зря вы это написали!!! теперь вся гопота рванет это проверять! Да к тому же, видели с какой легкостью ломают заборы в школах, скамейки на бродвее и трубы гнут...как бы на утро светофор узломм небыл завязан

Думаю гопота если и сидит в нете, то не на этом форуме :) А проверять всегда полезно, это гораздо лучше, чем бить светофор просто так. Заметьте: про фонари на бродвее я тут и слова не писал, сильно изменило ситуацию? ;d


Текущее время: 08:53. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot