![]() |
Если бы Вы родились в Китае...
Каким бы было Ваше имя, если бы Вы родились в Китае
см здесь http://www.mandarintools.com/chinesename.html у меня получилось Bei Shenrui или красивых таких три иероглифа:) Причем, Shen - deep (глубокий), а rui - sharp (острый) |
Mei Kun
%))) |
Fan Xue nuan
|
Ду Канг Шен. Мне нравиццо)
|
А мне посмотрите ::)
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Liang Ling nai
|
Цитата:
|
Yao или Yoa, блин уже закрыл, чочно сказать не могу ;D
|
Цитата:
|
Туфта товарищи сколько раз жамкаешь столько разных имен и выдает :)
|
Цитата:
|
Цитата:
ппц |
А мое посматрите плиз)Мезенова Алиса
|
|
Ни туфта там же написано что адекватного перевода на японский и китайский нет, поэтому и выдает то что близко по звучанию и уже выбирай из полученного)
|
Zhan (ниче не значит) Dao (путь типо) Ning (отдых, спокойствие, умиротворение типо)
По-мойму неплохо) |
а мне то гляньте а
|
да блин! вы чего? ето простейшая прога которая ставит рандомно символы английского алфавита... с иероглифами та же фигня... 100+ картинок выставляюцца рандомно... :-/ чуш товарисчи чуш!
|
| Текущее время: 13:06. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot