Удомельский форум

Удомельский форум (http://second.udomlya.ru/uf/index.php)
-   Анекдоты, приколы и развлечения (http://second.udomlya.ru/uf/forumdisplay.php?f=35)
-   -   Если бы Вы родились в Китае... (http://second.udomlya.ru/uf/showthread.php?t=1680)

Dr_Bactory 20.07.2006 14:07

Если бы Вы родились в Китае...
 
Каким бы было Ваше имя, если бы Вы родились в Китае

см здесь

http://www.mandarintools.com/chinesename.html


у меня получилось Bei Shenrui или красивых таких три иероглифа:)

Причем, Shen - deep (глубокий), а rui - sharp (острый)

Murzik 20.07.2006 16:18

Mei Kun
%)))

Neo 20.07.2006 16:43

Fan Xue nuan

Zerstören 25.07.2006 10:05

Ду Канг Шен. Мне нравиццо)

Irishka 25.07.2006 10:07

А мне посмотрите ::)

Zerstören 25.07.2006 11:42

Цитата:

Сообщение от Irishka
А мне посмотрите ::)

имя и фамилию надо говорить

Irishka 25.07.2006 12:28

Цитата:

Сообщение от Zerst___246;ren
имя и фамилию надо говорить

Николаева Ирина

Leon159 25.07.2006 12:50

Liang Ling nai

Leon159 25.07.2006 14:24

Цитата:

Сообщение от Irishka
Николаева Ирина

Nong Ying rong

Безумец 25.07.2006 14:55

Yao или Yoa, блин уже закрыл, чочно сказать не могу ;D

bad_joker 25.07.2006 16:18

Цитата:

Сообщение от RomZes
Yao или Yoa, блин уже закрыл, чочно сказать не могу ;D

я посмотрел :D ysdloh yasdti ))))

TEz 25.07.2006 17:15

Туфта товарищи сколько раз жамкаешь столько разных имен и выдает :)

Безумец 25.07.2006 19:21

Цитата:

Сообщение от TEz
Туфта товарищи сколько раз жамкаешь столько разных имен и выдает :)

а год с фамилией вводил?

Безумец 25.07.2006 19:23

Цитата:

Сообщение от TEz
Туфта товарищи сколько раз жамкаешь столько разных имен и выдает :)

точно, теперь меня назвали Ye
ппц

Алисянчик 25.07.2006 19:38

А мое посматрите плиз)Мезенова Алиса

Immelman 25.07.2006 19:48


Flyer strike back 25.07.2006 19:56

Ни туфта там же написано что адекватного перевода на японский и китайский нет, поэтому и выдает то что близко по звучанию и уже выбирай из полученного)

Vomit 25.07.2006 22:07

Zhan (ниче не значит) Dao (путь типо) Ning (отдых, спокойствие, умиротворение типо)

По-мойму неплохо)

Алисянчик 27.07.2006 00:10

а мне то гляньте а

Yurik 09.08.2006 15:13

да блин! вы чего? ето простейшая прога которая ставит рандомно символы английского алфавита... с иероглифами та же фигня... 100+ картинок выставляюцца рандомно... :-/ чуш товарисчи чуш!


Текущее время: 13:06. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot