![]() |
X^: С ДНЁМ РОЖДЕНЬЯ CöölleR!!! :^D
Тебе, C___246;___246;lleR, восемнадцать,
Открылась в жизнь большая дверь. Как трудно с детством расставаться, Но не вернуть его теперь. Пусть все хорошее из детства Тебе в наследство перейдет. Пусть от волнения бьется сердце И песни юности поет!:birthdays: party (Токо смотри печень не посади...):beer: По скрипту:Всего, всего, всего, тебе побольше и по кульнее))))Поздравляю!))8-) |
О поздравляю Сергей :beer:
|
Ещё раз присоединяюсь ко всем поздравлениям!
Всего да побольше!Денег счастья удачи любви и т.д) |
Грац!Всего!
|
Цулер с др!
|
Самому ответственному по мангалу самого замечательного, кавайного иииииииииии самого классного С днём рождения) Не болей |
по3дравляю ..
|
С днем рождения Серег, удачно тебе поступить :d
|
Поздравляю, Сереж =*
всего и самого тебе ((: много с нами не пей))) |
c др пивчан ^_^
|
поздравляю :>
|
С Днюхой !!! Всего тебе....
|
Поздравляю Серег!!! Всего тебе и побольше..
|
Серёга с днюхой :)
|
Поздравляю!!!party
|
Серёг,Поздравляю!hb
|
C Днем Рождения Сережк :)
всего тебе самого :) |
С днюшкой СерииЙ:)
|
паздравляю!!
|
grats!!!hb
|
С днюхой Сер!!! Шляпу волосатую тебе по жизни... в хорошем смысле этого слова))))
|
с др,чтоб все было у тя и у нас прокси.
|
С ДР тя Кулер желаю удачи при сдаче экзаменов ну и успехов по жизни:d
|
Сережа,поздравляю тебя!Ты стал вообще вообще взрослый,да еще и с правами в кармане..ха ха..в школу свозишь?Вобщем счастья тебе,здоровья,девчонок кучу самых красивых,чтоб инет всегда работал,сдай все егэ на пятерки,чтоб все училки офигели там нахрен..
Настя тоже присоединяется (= |
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ:)hb |
Поздравляю Сергей..)) всего да побольше!
|
c днюхай тебя Серый,с тебя пиво :D
всего всего тебе =))) |
C днем, всего !!!!
|
C Днехой Серег! И заодно с успешной сдачей на права!
з.ы. обмоем еще =)) |
=))
поздравляю.всегоhb
|
С дНем РОЖДЕНИЯ:) Всего самого лучшего)
|
С ДР ЦУЛЛЕР!!!!
Поздравляю с ДР СООЛЛЕР!!!:birthdays:
|
урррааааааааааааааааааааааааааа!
Поздравляю с днём рожденья, пусть твоя жизнь будет прекрасна! Желаю, что б всё, что захочешь, у тебя было и ничего за это не было!!!:yahoo:
|
С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ
|
Спасибо большое за поздравления!.. Очень приятно!.. :) |
| Текущее время: 07:51. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot