Удомельский форум

Удомельский форум (http://second.udomlya.ru/uf/index.php)
-   Поздравляем! (http://second.udomlya.ru/uf/forumdisplay.php?f=50)
-   -   X^: С ДНЁМ РОЖДЕНЬЯ CöölleR!!! :^D (http://second.udomlya.ru/uf/showthread.php?t=16723)

Itachi 13.05.2009 00:00

X^: С ДНЁМ РОЖДЕНЬЯ CöölleR!!! :^D
 
Тебе, C___246;___246;lleR, восемнадцать,
Открылась в жизнь большая дверь.
Как трудно с детством расставаться,
Но не вернуть его теперь.
Пусть все хорошее из детства
Тебе в наследство перейдет.
Пусть от волнения бьется сердце
И песни юности поет
!
:birthdays: party

(Токо смотри печень не посади...):beer:

По скрипту:Всего, всего, всего, тебе побольше и по кульнее))))Поздравляю!))8-)

Zomb 13.05.2009 00:02

О поздравляю Сергей :beer:

Panther 13.05.2009 00:07

Ещё раз присоединяюсь ко всем поздравлениям!
Всего да побольше!Денег счастья удачи любви и т.д)

Foxy 13.05.2009 00:20

Грац!Всего!

Snug 13.05.2009 00:48

Цулер с др!

Irishka 13.05.2009 02:55

Самому ответственному по мангалу самого замечательного, кавайного иииииииииии самого классного
С днём рождения) Не болей

kenny 13.05.2009 07:23

по3дравляю ..

Dryn 13.05.2009 07:46

С днем рождения Серег, удачно тебе поступить :d

Жемчужинка 13.05.2009 08:56

Поздравляю, Сереж =*
всего и самого тебе
((:

много с нами не пей)))

Delightful 13.05.2009 09:21

c др пивчан ^_^

Graf 13.05.2009 09:30

поздравляю :>

TrueMaN 13.05.2009 09:33

С Днюхой !!! Всего тебе....

Verom__ 13.05.2009 12:38

Поздравляю Серег!!! Всего тебе и побольше..

Medved 13.05.2009 12:46

Серёга с днюхой :)

WallC 13.05.2009 13:09

Поздравляю!!!party

Agregator 13.05.2009 13:18

Серёг,Поздравляю!hb

Fairy~Tale 13.05.2009 13:24

C Днем Рождения Сережк :)
всего тебе самого :)

Kser 13.05.2009 14:17

С днюшкой СерииЙ:)

smith~ 13.05.2009 16:16

паздравляю!!

hybr1k 13.05.2009 16:21

grats!!!hb

Lord 13.05.2009 16:35

С днюхой Сер!!! Шляпу волосатую тебе по жизни... в хорошем смысле этого слова))))

HeLioS 13.05.2009 17:16

с др,чтоб все было у тя и у нас прокси.

Alik 13.05.2009 18:18

С ДР тя Кулер желаю удачи при сдаче экзаменов ну и успехов по жизни:d

Va(!le4ek 13.05.2009 18:22

Сережа,поздравляю тебя!Ты стал вообще вообще взрослый,да еще и с правами в кармане..ха ха..в школу свозишь?Вобщем счастья тебе,здоровья,девчонок кучу самых красивых,чтоб инет всегда работал,сдай все егэ на пятерки,чтоб все училки офигели там нахрен..
Настя тоже присоединяется (=

Алинчик 13.05.2009 19:21

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ:)hb

deefuZ.or 13.05.2009 19:21

Поздравляю Сергей..)) всего да побольше!

Maverick 13.05.2009 20:23

c днюхай тебя Серый,с тебя пиво :D
всего всего тебе =)))

obiOne 13.05.2009 20:49

C днем, всего !!!!

EriCsSoN 13.05.2009 22:07

C Днехой Серег! И заодно с успешной сдачей на права!

з.ы. обмоем еще =))

Crazy_girl 13.05.2009 22:22

=))
 
поздравляю.всегоhb

Dorian 13.05.2009 22:42

С дНем РОЖДЕНИЯ:) Всего самого лучшего)

GranD 13.05.2009 22:57

С ДР ЦУЛЛЕР!!!!
 
Поздравляю с ДР СООЛЛЕР!!!:birthdays:

nyuu 13.05.2009 23:21

урррааааааааааааааааааааааааааа!
 
Поздравляю с днём рожденья, пусть твоя жизнь будет прекрасна! Желаю, что б всё, что захочешь, у тебя было и ничего за это не было!!!:yahoo:

maloi 13.05.2009 23:24

С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ

CöölleR 14.05.2009 01:00

Спасибо большое за поздравления!..
Очень приятно!.. :)


Текущее время: 07:51. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot