Удомельский форум

Удомельский форум (http://second.udomlya.ru/uf/index.php)
-   Поздравляем! (http://second.udomlya.ru/uf/forumdisplay.php?f=50)
-   -   С ДР, Bad joker!!! (http://second.udomlya.ru/uf/showthread.php?t=14569)

perseus 22.11.2008 21:22

С ДР, Bad joker!!!
 
С днюхой!!! Стань лучшим!!!party

[AMATORY] 23.11.2008 00:21

Дорогой мой сосэд!
Поздравляю тебя с Днём твоего рождения!
Желаю всего всего всего!
Будь счастлив!
:-*:-*:-*
party

Foxy 23.11.2008 00:25

Гратс!Всех благ!;)

FumaN! 23.11.2008 00:44

Поздравляю!

Delightful 23.11.2008 01:16

c днём местророждения

RoLL3x 23.11.2008 05:50

Алик) С Днём Рождения дружище! всего тебе самого афигенного) Здоровье самое главное, Успехов в работе, больше там не где не падай ;d ну и денег по больше)) hb
party

Johnny Knoxville 23.11.2008 08:45

ПОЗДРОВЛЯЮ ДРУГ!

Жемчужинка 23.11.2008 09:05

С днём, жока
всего и самого

bad_joker 23.11.2008 11:21

Всем большое спасибо! Очень приятно!:d

Doc 23.11.2008 11:59

С ДР Али!!!

сказОЧный 23.11.2008 13:20

с днём братух) здоровья, щастья, успехов, удачи а остальное приложица... ! будь !

Strify 23.11.2008 13:22

ПоЗдРаВлЯю!!!!)));)

Graf 23.11.2008 13:24

Поздравляю! :)

R@ym@N 23.11.2008 16:45

Поздравляю! Всего те;)

ShToRm 23.11.2008 16:51

гратс!всех благ ж)

Demon 23.11.2008 16:56

C Днюхой Алик! Всего те классногО!

Жек@ 23.11.2008 17:01

с днюхой всего самого наилудшего

~виCOOL'ка 23.11.2008 17:41

ПоздрЯвлЯю! СчастьЯ, радасти желаю!:)

ZooMTooR 23.11.2008 18:06

с ДР дружбанище -_- всего тебе

yakoff 23.11.2008 20:00

С днюхой тебя, аццкий жока!

*:P* 23.11.2008 20:27

Ха .. Ну чё Поздравляю с Др. Желаю всего и побольше )) !! Grats Короч:yahoo:

ko4ubeika! 23.11.2008 22:07

опачки..сосееед :d С Днём тебя!
Всего тебе прикольного!:-*

Medved 23.11.2008 23:00

Алик всего охеренного в жизни тебе

bad_joker 23.11.2008 23:34

вау!! друзья спасибо всем огромное!!! :-*:-*:-*:-*

JeiSon 24.11.2008 00:07

Опоздал млин:-/
Пох, с днёхои и всего всего...))))

ScoRpioN 24.11.2008 03:09

тож апаздал :-?
но Всё равно С Днюхой Тебя Человек ты на 1 год ближе к смерти "_";d
Всего тебе Самого!
party

sts 24.11.2008 22:28

Гратц задрот! Удачи на оффе и в личной жизни!;)

RomZes 27.11.2008 09:00

С прошедшей, друган :)))
Всем самого классного) ну и в армию не пойти =)

kenny 27.11.2008 09:49

Гратс Гратс и еще раз Гратс!)

Dryn 27.11.2008 16:26

с дэрэ, гратс , сднем варенья ... )

Mill3r 27.11.2008 18:01

поздравляю жока

bad_joker 28.11.2008 18:20

Всем Огромное СПАСИБО!:-*

ShToRm 28.11.2008 18:28

И еще раз все вместе,давайте позовем деда мороза!

PaNiKa!)) 28.11.2008 18:46

с праздникоом

Kozya 28.11.2008 18:59

Поздравляю Дружище с днем раждения всево тебе и телок и и...:yahoo:;)


Текущее время: 13:18. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot