![]() |
С ДР, Bad joker!!!
С днюхой!!! Стань лучшим!!!party |
Дорогой мой сосэд! Поздравляю тебя с Днём твоего рождения! Желаю всего всего всего! Будь счастлив! :-*:-*:-* party |
Гратс!Всех благ!;)
|
Поздравляю!
|
c днём местророждения
|
Алик) С Днём Рождения дружище! всего тебе самого афигенного) Здоровье самое главное, Успехов в работе, больше там не где не падай ;d ну и денег по больше)) hb
party |
ПОЗДРОВЛЯЮ ДРУГ!
|
С днём, жока
всего и самого |
Всем большое спасибо! Очень приятно!:d
|
С ДР Али!!!
|
с днём братух) здоровья, щастья, успехов, удачи а остальное приложица... ! будь !
|
ПоЗдРаВлЯю!!!!)));)
|
Поздравляю! :)
|
Поздравляю! Всего те;)
|
гратс!всех благ ж)
|
C Днюхой Алик! Всего те классногО!
|
с днюхой всего самого наилудшего
|
ПоздрЯвлЯю! СчастьЯ, радасти желаю!:)
|
с ДР дружбанище -_- всего тебе
|
С днюхой тебя, аццкий жока!
|
Ха .. Ну чё Поздравляю с Др. Желаю всего и побольше )) !! Grats Короч:yahoo:
|
опачки..сосееед :d С Днём тебя!
Всего тебе прикольного!:-* |
Алик всего охеренного в жизни тебе
|
вау!! друзья спасибо всем огромное!!! :-*:-*:-*:-*
|
Опоздал млин:-/
Пох, с днёхои и всего всего...)))) |
тож апаздал :-?
но Всё равно С Днюхой Тебя Человек ты на 1 год ближе к смерти "_";d Всего тебе Самого! party |
Гратц задрот! Удачи на оффе и в личной жизни!;)
|
С прошедшей, друган :)))
Всем самого классного) ну и в армию не пойти =) |
Гратс Гратс и еще раз Гратс!)
|
с дэрэ, гратс , сднем варенья ... )
|
поздравляю жока
|
Всем Огромное СПАСИБО!:-*
|
И еще раз все вместе,давайте позовем деда мороза!
|
с праздникоом
|
Поздравляю Дружище с днем раждения всево тебе и телок и и...:yahoo:;)
|
| Текущее время: 13:18. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot