![]() |
ОЦРП ФриСтайл ТруСтайл!
Ваши мнения кто был вчера в оцрп)
как по мне так парни красавцы хорошо Читали! |
Областной конкурс чтецов?
|
А кто читал то
|
а что читали то? пушкина читали? ай молодцы ребята, читать полезно
|
Со стороны парней было всё отлично на мой взгляд, но аппаратура была явно настроена "не под них". И ещё...я думаю, следует всё таки на дискотеке проводить дискотеку, а им выделить или отдельное время или вообще отдельний день, как уже было.
|
это точно, на э.. дискотеках классику читать как то стрёмно >_>
|
а что значит аппаратура "не под них"?
|
Улыбнулся (2 раза)
|
Цитата:
|
нормально было!почаще таких тем!нажрусь тож пойду мхах
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
А по-моему,"разбавить" дискотеку этим можно. А ребята молодцы,но мне шипение не понравилось,но ведь в этом не их вина. Было бы побольше ребят,было бы интереснее. |
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
Я свое мнение высказала. |
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
У меня складывается такое впечатление, что лучше сидеть и молчать в тряпочку, ибо у нас придерутся к любому слову, к любой фразе...Я высказала своё мнение, вы его прочли.
|
Цитата:
Я процитировала,но там не было фраз касательно твоих слов. Читай внимательнее. |
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
Как можно прочесть высказанное? Не высказала, а выписала ;d |
Вложений: 1
|
да хера классно они читали всо)
и это как раз таки охеренно среди дискотеки получилось) мне оч понравилось на самом деле!) |
Чо там опять манки пати было ?
|
не стоит обижаться на некоторые высказывания...просто большинство форума плохо относится к этому попс рэпу...
|
Цитата:
|
вы такие банальные "_"
|
Цитата:
|
Цитата:
|
| Текущее время: 13:02. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot