Удомельский форум

Удомельский форум (http://second.udomlya.ru/uf/index.php)
-   Беспредел (http://second.udomlya.ru/uf/forumdisplay.php?f=38)
-   -   ОЦРП ФриСтайл ТруСтайл! (http://second.udomlya.ru/uf/showthread.php?t=14482)

ScoRpioN 16.11.2008 15:21

ОЦРП ФриСтайл ТруСтайл!
 
Ваши мнения кто был вчера в оцрп)
как по мне так парни красавцы хорошо Читали!

Egshm. 16.11.2008 15:47

Областной конкурс чтецов?

Zasranec 16.11.2008 15:51

А кто читал то

payroll 16.11.2008 15:57

а что читали то? пушкина читали? ай молодцы ребята, читать полезно

Бизюлечка 16.11.2008 16:00

Со стороны парней было всё отлично на мой взгляд, но аппаратура была явно настроена "не под них". И ещё...я думаю, следует всё таки на дискотеке проводить дискотеку, а им выделить или отдельное время или вообще отдельний день, как уже было.

payroll 16.11.2008 16:01

это точно, на э.. дискотеках классику читать как то стрёмно >_>

Egshm. 16.11.2008 16:04

а что значит аппаратура "не под них"?

JeiSon 16.11.2008 16:04

Улыбнулся (2 раза)

payroll 16.11.2008 16:08

Цитата:

Сообщение от Egshm. (Сообщение 353713)
а что значит аппаратура "не под них"?

это типа когда ощущение_под в ощущение_на не превращается >_>

Dimon Guki! 16.11.2008 16:20

нормально было!почаще таких тем!нажрусь тож пойду мхах

romeech 16.11.2008 18:19

Цитата:

Сообщение от Dimon Guki! (Сообщение 353726)
нормально было!почаще таких тем!нажрусь тож пойду мхах

... только не это!!!;d

Vomit 16.11.2008 19:21

Цитата:

Сообщение от Бизюлечка (Сообщение 353709)
Со стороны парней было всё отлично на мой взгляд, но аппаратура была явно настроена "не под них". И ещё...я думаю, следует всё таки на дискотеке проводить дискотеку, а им выделить или отдельное время или вообще отдельний день, как уже было.

Или не под Вас?)

Венька 16.11.2008 19:27

Цитата:

Сообщение от Бизюлечка (Сообщение 353709)
Со стороны парней было всё отлично на мой взгляд, но аппаратура была явно настроена "не под них". И ещё...я думаю, следует всё таки на дискотеке проводить дискотеку, а им выделить или отдельное время или вообще отдельний день, как уже было.


А по-моему,"разбавить" дискотеку этим можно.
А ребята молодцы,но мне шипение не понравилось,но ведь в этом не их вина.
Было бы побольше ребят,было бы интереснее.

Бизюлечка 16.11.2008 19:27

Цитата:

Сообщение от Vomit (Сообщение 353771)
Или не под Вас?)

я не пела.

Бизюлечка 16.11.2008 19:29

Цитата:

Сообщение от Венька (Сообщение 353773)
А по-моему,"разбавить" дискотеку этим можно.
А ребята молодцы,но мне шипение не понравилось,но ведь в этом не их вина.
Было бы побольше ребят,было бы интереснее.

А я и не писала, что это их вина. И что нельзя тоже не писала. Было бы вообще народу больше, было бы интересней.

Венька 16.11.2008 19:29

Цитата:

Сообщение от Бизюлечка (Сообщение 353775)
А я и не писала, что это их вина. И что нельзя тоже не писала. Было бы вообще народу больше, было бы интересней.

Причем тут "что ты писала"?
Я свое мнение высказала.

Бизюлечка 16.11.2008 19:31

Цитата:

Сообщение от Венька (Сообщение 353776)
Причем тут "что ты писала"?
Я свое мнение высказала.

тогда нужно было не цитировать, а писать отдельно. А так посчитала, что это адресовано мне.

Vomit 16.11.2008 19:32

Цитата:

Сообщение от Бизюлечка (Сообщение 353774)
я не пела.

Это хорошо или плохо? Но ведь слушала)

Бизюлечка 16.11.2008 19:35

Цитата:

Сообщение от Vomit (Сообщение 353780)
Это хорошо или плохо? Но ведь слушала)

Нет бегала уши затыкала! Конечно слушала, я разве написала, что оэто было невозможно слушать?

Бизюлечка 16.11.2008 19:38

У меня складывается такое впечатление, что лучше сидеть и молчать в тряпочку, ибо у нас придерутся к любому слову, к любой фразе...Я высказала своё мнение, вы его прочли.

Венька 16.11.2008 19:39

Цитата:

Сообщение от Бизюлечка (Сообщение 353778)
тогда нужно было не цитировать, а писать отдельно. А так посчитала, что это адресовано мне.

Манией величия страдаешь?
Я процитировала,но там не было фраз касательно твоих слов.
Читай внимательнее.

Бизюлечка 16.11.2008 19:42

Цитата:

Сообщение от Венька (Сообщение 353786)
Манией величия страдаешь?
Я процитировала,но там не было фраз касательно твоих слов.
Читай внимательнее.

Да бывает зашкаливает. Своё мнение высказала, больше флудить не стану.

KaSPeR 16.11.2008 20:02

Цитата:

Сообщение от Egshm. (Сообщение 353713)
а что значит аппаратура "не под них"?

это значит к примеру на дискотеке 80-х выстраевается апарат побольше средних чистот а на обычную бобольше низких... для каждого свое))

Egshm. 16.11.2008 20:04

Цитата:

Сообщение от Бизюлечка (Сообщение 353785)
У меня складывается такое впечатление, что лучше сидеть и молчать в тряпочку, ибо у нас придерутся к любому слову, к любой фразе...Я высказала своё мнение, вы его прочли.

И давно оно у тебя складывается? : ))

Как можно прочесть высказанное? Не высказала, а выписала ;d

рокер 16.11.2008 20:46

Вложений: 1
go go power miwo
Вложение 23153

Fish-Ka 17.11.2008 01:03

да хера классно они читали всо)
и это как раз таки охеренно среди дискотеки получилось)
мне оч понравилось на самом деле!)

Duality 17.11.2008 01:32

Чо там опять манки пати было ?

P.I.K.O. 17.11.2008 02:02

не стоит обижаться на некоторые высказывания...просто большинство форума плохо относится к этому попс рэпу...

romeech 17.11.2008 07:59

Цитата:

Сообщение от P.I.K.O. (Сообщение 353867)
не стоит обижаться на некоторые высказывания...просто большинство форума плохо относится к этому попс рэпу...

почему попс рэп? ты там не был и не будешь панк:d

Egshm. 17.11.2008 08:17

вы такие банальные "_"

P.I.K.O. 17.11.2008 14:09

Цитата:

Сообщение от romeech (Сообщение 353882)
почему попс рэп? ты там не был и не будешь панк:d

я много где был, Ромко...^^

romeech 17.11.2008 14:41

Цитата:

Сообщение от p.i.k.o. (Сообщение 353956)
я много где был, Ромко...^^

я догадывался:d


Текущее время: 13:02. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot