Удомельский форум

Удомельский форум (http://second.udomlya.ru/uf/index.php)
-   Аниме (http://second.udomlya.ru/uf/forumdisplay.php?f=75)
-   -   OST_Anime (http://second.udomlya.ru/uf/showthread.php?t=13670)

Rasiel 19.06.2008 11:44

OST
 
кидаем сюда, понравившуюся музыку из аниме

Samurai Champloo - Samurai Champloo (сам нарезал :d)

Irishka 19.06.2008 14:02


Exile 20.06.2008 17:52

Gravitation - Sleepless Beauty
Gravitation - Shining Collection
Naruto
=)

fix 20.06.2008 23:11

Цитата:

Сообщение от Rasiel (Сообщение 293597)
кидаем сюда, понравившуюся музыку из аниме

Samurai Champloo - Samurai Champloo (сам нарезал :d)

брр песенка какаято мутная

Gimler 21.06.2008 13:12

Цитата:

Сообщение от fix (Сообщение 294548)
брр песенка какаято мутная

нада бы найти её в оригинале

Dimo4ka 21.06.2008 13:22

Hoir :
- Copperia no Hitsugi (op)
- Canta Per Me
- Noir_Kuso4ik(Незнаю на100ящее название но хотелбы полную версию найти))

Evangelion
- Takahashi Youko - Cruel Angel's Thesis

FLCL
- The pillows - Ride on Shooting Star

Death Note
- the WORLD (Tv Size)
- Alumina (Tv size)

Elfen Lied
- lilium самая крутая песенка)

P.I.K.O. 28.06.2008 23:04

http://gh.ffshrine.org/
vot, lokalki netu ya ne zdeshniy ^^...no faili tut poshtuchno...ochen mnogo chego est...

Dimo4ka 04.07.2008 01:01

Во недавно нашел песню из "Death Note" ето 2я музыка начала аниме в полной версии) what's up people чтобы открыть нужен клиент дц++

Dimo4ka 10.07.2008 06:33

Нашел крутой OST) полная версия песни Nigurashi no naku koro ni

_Na [Ru] TO_ 18.07.2008 11:43

у кого есть ОСТ из Devil Mac Ray ?

_Na [Ru] TO_ 18.07.2008 11:44

И хорошо бы из NarutO 157level

Dimo4ka 14.09.2008 15:13

Есть у кавонибудь ост из Jigoku Shoujo (Hellgirl) ???
(полный опенинг желательно)

@postol 16.09.2008 22:09

Цитата:

Сообщение от Dimo4ka (Сообщение 331877)
Есть у кавонибудь ост из Jigoku Shoujo (Hellgirl) ???
(полный опенинг желательно)

если ещё нужно опенинг полный есть у ня~ стучись в дц...

irina1 17.09.2008 08:30

кто-нибудь имеет в наличие ост из Samurai Champloo?
там такая хорошая песня в конце:d

Dimo4ka 21.09.2008 02:19

http://10.0.23.60:8000


Ценим мое радио))))

Как послушать?
Для Винампа жмем ctrl + L вводим в появившейся строке http://10.0.23.60:8000. Жмем окей и ищем в конце или в начале плейлиста новопоявившуюся ссылочку, жмем, слушаем.
Для Аимпа жмем ctrl + U вводим в строке URL http://10.0.23.60:8000. Во второй строке название (можно пустым оставить). Жмем окей и ищем в конце или в начале плейлиста новопоявившуюся ссылочку, жмем, слушаем.

Играет в основном аниме ост немного из аниме игр) .... если хотите добавить в плейлист свое чтонибудь пишите хеллу, приниматься будет только ост(аниме или аниме гейм) или хотябы музыка из амв...

Dimo4ka 23.09.2008 11:33

Shuffle полный опенинг есть у каво?

Dimo4ka 02.10.2008 09:26

OST
 
Rebuild of Evangelion: You are not alone

Utada Hikaru - Kiss & Cry
Utada Hikaru - Beautiful World
Darker Than Black
In in Piano
Serial Expirement Lain
Duvet
Last Exile
Cloud age symphony
over the sky
Air Gear
Chain
Kodou

@postol 04.10.2008 21:20

Darker Than Black - op (full)

@postol 06.10.2008 20:37

Lucky Star - op(full)

`(•.°)~

Dimo4ka 07.10.2008 17:52

Ищю ост из Sayonara Zetsobou Sensei желательно оп. полный

@postol 22.10.2008 13:53

Raison d'Etre (Clamore)

Red fraction (Black Lagoon)

Yuki Kajiura (Kara No Kyoukai)

Aka To Kuro (Noir )

Заключительная песня из Noir - Kireina kanjou

Dimo4ka 28.10.2008 11:11

Есть у кого нибудь ост из аниме Mai HiME ?

@postol 01.11.2008 19:09

Цитата:

Сообщение от Dimo4ka (Сообщение 348366)
Есть у кого нибудь ост из аниме Mai HiME ?

у ня есть пара остов~
OST 1

OST 2

H3ll 07.11.2008 23:00

Bokurano - Uninstal

Шедевр -_-

Exile 08.11.2008 00:16

Vampire Knigh - ending(full) - Still doll
Vampire Knigh - opening(full) - Futatsu no Kodou to Akai Tsumi

и просто хорошая песенка Kuroi Torikago
^^

H3ll 13.11.2008 22:49

Полный опп
из Gunslinger Girl
The Light Before We Land
-_-

@postol 29.11.2008 15:21

Witch Hunter Robin - Bana Shell


SNOW KISS


Kiss & Cry


tenjou tenge ( op ) - Bomb A Head!


Chobits - Ningyo Hime


Chobits - Let Me Be With You (Full Version)


Air - Lia (Tori no Uta)


After Dark


Shimokawa Mikuni - All the Way (Kino no Tabi)


Yuria - You (Shuffle)

@postol 07.01.2009 20:35

Tabi no Tochuu - Op. full (Spice & Wolf)

Ringo Hiyori ~The Wolf Whistling Song - End. full (Spice & Wolf)

Namaika na Bokura (Spice & Wolf)

Yakusoku no Uta (Spice & Wolf)

H3ll 08.01.2009 09:23

\\10.0.23.60\H3ll's music\Black_Cat mp3\ED_Single_Namidaboshi 320kbps\01 - Namidaboshi.mp3
мего песенка
советую заценить)
ня~!!
зы.. потом ссылку заменю на норм)
-_-

Exile 10.01.2009 22:47

Soul Eater
 
Понравились тока эти осты (полные версии)

Tommy heavenly6 - Paper moon
T.M.Revolution - Resonance
Nishino Kana - Style

Exile 10.01.2009 23:46

Sayonara Zetsubou Sensei
 
Ootsuki Kenji - Hito Toshite Jiku ga Bureteiru (op. full) ^^

@postol 16.01.2009 21:42

Nabari no Ou - Crawl (op-full)

Rahxephon - Hemisphere (op-full)

Gilgamesh - Piano Kyousoukyoku Dai-5-ban 'Koute' Dai-2-gakushou

Gintama - Pray (op-full)

Kanon - Sorezore no Yume (op-full)

Last regrets-Original ver.

H3ll 30.01.2009 11:15

Kaida Yoriko - Salva Nos
Одна из лу4ших композиций
сыгранных в аниме Noir
шедевр
^^

H3ll 30.01.2009 11:17

Juno Reactor - Guardian Angel
Полная 7-ми минутная
версия опенинга
Texhnolyze
^^

H3ll 30.01.2009 11:21

Rip Slyme - Sooper Shooter
полный опенинг очередного шедевра
под названием Gantz
если кто нибудь ищет какой нибудь аниме ост
пишите мне
я с удовольствием поищy его для вас

^^

@postol 30.01.2009 22:30

Вложений: 2
очень понравились~

Kanon Wakeshima - skip turn step

Kanon Wakeshima - Suna no Oshiro

Rasiel 30.01.2009 22:36

Sambomaster - Hikari no Rock
true -)))

Rasiel 30.01.2009 22:39

особенно перевод нравится)

@postol 30.01.2009 22:48

Sola - colorless wind

Sola - Koishi Kanakatta

Exile 03.02.2009 00:07

Kuro Shitsuji (Темный Дворецкий) - END

Вот только он не полный Т_Т

@postol 03.02.2009 15:43

Цитата:

Сообщение от Exile (Сообщение 377382)
Kuro Shitsuji (Темный Дворецкий) - END

Вот только он не полный Т_Т

вот полный =>
Becca - I'm Alive

+

другие осты Kuro Shitsuji

Monochrome no Kiss

season

and boyfriend (Live at Yoyogi Daiichi Taiikukan)

H3ll 05.02.2009 01:03

Ищу ост GunslingerGirl Ii Teatrino
Полный опп
но желательно весь)
^^

Xillor 05.02.2009 22:06

Ищу ост из начала и конца Bleach'a досмотрел только до 12 серии,так что примерно из этих (начальных) серий.Зарание аригато ^^

Exile 05.02.2009 22:16

Цитата:

Сообщение от Xillor (Сообщение 378157)
Ищу ост из начала и конца Bleach'a досмотрел только до 12 серии,так что примерно из этих (начальных) серий.Зарание аригато ^^

у меня в дц есть. ник тотже

Exile 13.02.2009 16:45

у кого есть эндинг Genshiken? )

@postol 13.02.2009 19:50

Цитата:

Сообщение от Exile (Сообщение 380235)
у кого есть эндинг Genshiken? )

Atsumi Saori - Biidama

Atsumi Saori - Otona ni Narenai

@postol 17.02.2009 15:19

Вложений: 2
Kanon Wakeshima - Shinshoku Dolce

01 - sweet ticket
02 - Shinku no Fatalism
03 - Kagami
04 - still doll (album ver.)
05 - Maboroshi
06 - Ennui Kibun!
07 - Suna no Oshiro
08 - Monochrome frame
09 - L'espoir -Mahou no Akai Ito-
10 - Kuroi Torikago
11 - skip turn step
12 - Shiroi Kokoro
13 - sweet dreams

irina1 19.02.2009 19:22

В наличии следующие OST`ы:

Beck
Byousoku 5cm
Gungrave
Gunslinger Girl (+Gunslinger Girl Ii Teatrino)
Peace Maker Kurogane
Rurouni_Kenshin
Samurai Champloo
Laputa
Princess Mononoke
Tales From Earthsea
Boogiepop Phantom (скоро появится)

В DC. Ник Lain.

@postol 21.02.2009 19:24

Вложений: 1
Понравились~

Aoi Teshima - Hikari

Aoi Teshima - Tsuki no Nukumori

@postol 18.03.2009 21:01

Nana - Best Song Collection
 
Вложений: 2
01 - rose (BLACK STONES)

02 - a little pain (TRAPNEST)

03. zero (BLACK STONES)

04. Wish (TRAPNEST)

05. Starless Night (TRAPNEST)

06. (BLACK STONES)

07. LUCY (BLACK STONES)

08. stand by me (BLACK STONES)

09. Shadow of Love (TRAPNEST)

10. Winter sleep (TRAPNEST)

11. ANARCHY IN THE UK (BLACK STONES)

12. LUCY -Studio Live Version- (BLACK STONES)

13. Nothing's gonna take my love (TRAPNEST)

14. Recorded Butterflies -Live Version- (TRAPNEST)


+ 01 - to YOU 02 - Lovin' you 03 - Ah Ah

Crazy_girl 12.04.2009 21:42

ищу ост из начало наруто шипудена с 55 серии

maloi 12.04.2009 23:40

у меня в дс пошарено)) папка [Nipponsei] NARUTO Shippuuden OP03 Single - Blue Bird [Ikimono-gakari]

Crazy_girl 09.05.2009 21:12

Исчу остик из опенинга наруто с 77 серии

ADJO 09.05.2009 21:32

ищу полный опп и эдинг из наруто шиппуден с 106 серии

@postol 24.05.2009 11:31

Цитата:

Сообщение от Crazy_girl (Сообщение 405790)
Исчу остик из опенинга наруто с 77 серии

Если ещё надо~

CLOSER.mp3

Crazy_girl 24.05.2009 11:49

^_^
 
Цитата:

Сообщение от @postol (Сообщение 410066)
Если ещё надо~

CLOSER.mp3

Аригато^_^


Текущее время: 00:46. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot